Всероссийский онлайн-конкурс «30 Лет Конституции России – проверь себя»

16 ноября 2023

Цель конкурса – правовое просвещение и патриотическое воспитание граждан.

Организаторы конкурса - Центральный исполнительный комитет Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Каждый из участников онлайн-конкурса, может проверить свои знания

Конституции Российской Федерации и изучить основы конституционного строя. К участию в конкурсе приглашаются все желающие, конкурс будет интересен студентам Юридической школы ДВФУ. Завершение конкурса 25 ноября 2023 года, в период с 25 по 30 ноября, из всех участников, будут выбраны те, кто получит призы за прохождение этого конкурса.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте конкурса.

Инструкция по прохождению онлайн-тестирования «30 лет Конституции России - проверь себя!»

1. Участник переходит по ссылке https://constitution.er.ru/ (можно с мобильного устройства или компьютера);

2. Нажимаем «начать тестирование»;

3. Проходим регистрацию (заполняем все личные данные, указываем номер действующего мобильного телефона куда придет код подтверждения, а также адрес электронной почты для получения сертификата после прохождения тестирования);

4. Полученный код вводим в появившееся окно;

5. Приступаем к тестированию (10 вопросов, на общее прохождение тестирования дается 10 минут);

6. После прохождения тестирования нажимаем «завершить», моментально на указанную почту приходит сертификат с результатами.