Как сдать ЕГЭ на 100 баллов расскажут школьникам на Дне открытых дверей в ДВФУ

27 марта 2024 - Новости ДВФУ

Марафон «ЕГЭ на сотку» состоится для учащихся старших классов в рамках Дня открытых дверей в Дальневосточном федеральном университете. Эксперты предметных комиссий Единого государственного экзамена поделятся лайфхаками по подготовке к ЕГЭ и посоветуют полезные ресурсы.

Занятия пройдут в главном корпусе университета (корпус А, 4 уровень) в кафе-коворкинге «Аякс» и в Стеклянном зале:

• 10:00-11:00 ЕГЭ по физике;

• 11:00-12:00 ЕГЭ по математике (профиль);

• 13:00-14:00 ЕГЭ по русскому языку и литературе;

• 15:00-16:00 ЕГЭ по истории и обществознанию.

Напомним, День открытых дверей состоится в кампусе ДВФУ в субботу, 30 марта. С 10 часов утра до 17 вечера у ребят и их родителей будет возможность познакомиться с университетом, спектром образовательных программ, преподавателями и студентами, а также с правилами и условиями поступления.

С подробной программой Дня можно познакомиться в телеграм канале Абитуриенты ДВФУ и на сайте.

Как добраться до кампуса и как будет организован доступ в учебные корпуса ДВФУ можно узнать здесь.