Поздравление ректора ДВФУ Бориса Коробца с Праздником Весны и Труда

1 мая 2024 - Новости ДВФУ

Уважаемые коллеги и студенты!

От всего сердца поздравляю вас с Днем весны и труда!

В нашем университете учатся и работают несколько десятков тысяч людей. Каждый кропотливо и ответственно трудится на своем месте, и это дает значимый результат!

Дальневосточный федеральный университет – сердце научных открытий и подготовки высокопрофессиональных специалистов на востоке нашей страны. Здесь каждый студент может получить качественное образование, чтобы воплотить в жизнь свои мечты и сделать наш регион комфортнее, успешнее. Здесь каждый исследователь может найти не только уникальную научную инфраструктуру, но и увлеченную, целеустремленную команду единомышленников, способную открывать новое и создавать технологии для развития России.

Мы ценим труд каждого, уважаем стремление к поиску лучших решений и дорожим вкладом в наше общее дело!

В этот день я, прежде всего, хочу пожелать, чтобы рядом с вами – и в труде, и в повседневной жизни – всегда были надежные товарищи, верные соратники и друзья. Задача, перед которой спасует один человек, всегда будет по силам крепкому и сплоченному коллективу. В единстве – наша сила!

Желаю всем нам успехов в учебе и работе, новых идей и проектов, которые помогут сделать наш университет, Дальний Восток и нашу страну сильнее. Крепкого здоровья, счастья и любви. Пусть каждый день будет наполнен радостью, улыбками и достижениями.

С праздником!