Студенты ДВФУ смогут пройти обучение в банке «Приморье» и получить 100 000 рублей

18 января 2023 - Новости ДВФУ

Студенты выпускных курсов Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) впервые смогут пройти обучение в банке «Приморье», получить стипендию и продолжить карьеру в сфере финансов в разных городах России. Заявку на новую совместную образовательную программу по подготовке специалистов банковского дела и бизнес-процессов необходимо подать до 25 января.

Стать участниками программы могут отличники и хорошисты четвертого курса бакалавриата или пятого курса специалитета ДВФУ, не имеющие академической задолженности. На учебу ждут ребят со следующих направлений:

• «математические и цифровые методы в экономике и аналитике»;

• «международные отношения»;

• «менеджмент»;

• «прикладная математика в экономике»;

• «прикладная математика и компьютерные науки»;

• «программная инженерия»;

• «технология программирования»;

• «экономика», модуль «банковское дело»;

• «экономика», модуль «бизнес-информатика»;

• «экономика», модуль «финансы и кредит»;

• «юриспруденция».

Получить приглашение на собеседование в банк «Приморье» и пройти шестимесячное оплачиваемое обучение в компании смогут самые мотивированные студенты. После обучения лучшие из выпускников будут трудоустроены в банке.

«Дальневосточный федеральный университет в лице Департамента карьеры и стипендиальных программ совместно с банком "Приморье" запускает программу по реализации карьерных возможностей студентов ДВФУ. Участие в этом проекте предполагает выплату стипендии за успехи в прохождении обучающей программы для студентов выпускных курсов. Особенность обучения в том, что спектр направлений (специальностей) широк и варьируется от банковского дела до международных отношений и IT-специальностей», — отметила директор Департамента карьеры и стипендиальных программ ДВФУ Наталья Спиченкова.

Каждый участник программы в течение обучения будет получать стипендию. Общий размер выплаты — 100 000 рублей.

За более подробной информацией можно обратиться по телефону 8 (423) 222-99-68 (доб. 287) к Дарье Заббаровой.

Напомним, студенты Дальневосточного федерального университета могут претендовать более чем на 40 именных и государственных стипендий, в числе которых стипендия за успехи в учебной, научной, спортивной, творческой, а также общественной деятельности. Ребята имеют шанс получать гранты и стипендии президента и правительства Российской Федерации, стипендии губернатора и правительства Приморского края и также ряд стипендий от ведущих компаний и партнеров вуза.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru