Руководители образовательных программ

Руководители образовательных программ


ПОДГОТОВКА СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА


Догадина Наталья Анатольевна 
кандидат медицинских наук, доцент
34.02.01 Сестринское дело

БАКАЛАВРИАТ
Кумейко Вадим Владимирович
Кандидат биологических наук
19.03.01 – Биотехнология (Профиль "Молекулярная биотехнология")

19.03.01– Биотехнология, программа Molecular Biotechnology (программа для иностранных граждан на английском языке)


СПЕЦИАЛИТЕТ

Усов Виктор Васильевич
Доктор медицинских наук
31.05.01 - Лечебное дело
31.05.01 - Лечебное дело, программа General Medicine (программа для иностранных граждан на английском языке)

Хасина Мария Юрьевна
Кандидат медицинских наук
30.05.01 - Медицинская биохимия   
Туманова Наталья Сергеевна
Кандидат медицинских наук
30.05.02 - Медицинская биофизика

Русакова Елена Юрьевна
Доктор медицинских наук
31.05.03 - Стоматология

Макарова Ксения Евгеньевна
Кандидат биологических наук
33.05.01 – Фармация, программа Клиническая и экспериментальная фармация                                                                            


МАГИСТРАТУРА
Ю.С. Хотимченко.jpg Хотимченко Юрий Степанович
Доктор биологических наук, профессор,
Заслуженный деятель науки Российской Федерации
06.04.01 – Биология (программа "Интегративная нутрициология" (совместно с ФГБУН «ФИЦ питания, биотехнологии и безопасности пищи»)
32.04.01 – Общественное здравоохранение, программа Leadership and governance in public health (программа на английском языке для иностранных граждан)
Кумейко Вадим Владимирович
Кандидат биологических наук
06.04.01 – Биология – Молекулярная и клеточная биология (совместно с ННЦМБ ДВО РАН)
06.04.01 – Биология, программа Molecular and Cell Biology (программа для иностранных граждан на английском языке)
  Щелканов Михаил Юрьевич
Доктор биологических наук
06.04.01 – Биология – Биобезопасность (Совместно с Роспотребнадзор)
  Аленицкая Марина Владимировна
Доктор медицинских наук
 32.04.01 – Общественное здравоохранение


Заместители руководителей образовательных программ



Андреев Семен Денисович 
Корпус М25.1, каб.М711
Телефон: +7950 284-15-38
Почта: andreev_sd@dvfu.ru
31.05.01 - Лечебное дело, программа General Medicine (программа для иностранных граждан на английском языке)

Щербаков Михаил Александрович
Корпус М25.1, каб.М417
Телефон: +7914 327-93-55
Почта: shcherbakov.ma@dvfu.ru
31.05.01 - Лечебное дело
  Леонтьева Екатерина Андреевна
Корпус М25.1, каб.М418
Телефон: +764 449-40-40
Почта: leonteva.eand@dvfu.ru
Время приема: пн-чт: 9-14
19.03.01 – Биотехнология 
30.05.01 - Медицинская биохимия 
30.05.02 - Медицинская биофизика
31.05.03 - Стоматология
31.05.01 – Фармация  
32.04.01 – Общественное здравоохранение
06.04.01 – Биология