Научные школы

12.10.2017

Приглашаем Вас принять участие в работе ХХХVII Международной зимней школы физиков-теоретиков, которая запланирована на период с 25 февраля по 3 марта 2018 года на базе санатория «Гранатовая бухта» недалеко от посёлка Верхняя Сысерть.

Научная программа: квантовая теория сверхпроводимости и магнетизма; сильно коррелированные и неупорядоченные системы; фазовые переходы и низкоразмерные системы.

На заседаниях школы будут проводиться обзорные лекции ведущих специалистов России и зарубежных стран по указанным темам. Молодым учёным и студентам будет предоставлена возможность выступить с устными докладами (таковые будут отобраны программным комитетом) или сделать сообщение на стендовой секции.

Важные даты:

Последний срок подачи заявок – 1 ноября 2017 года;

Приём тезисов докладов – до 10 декабря 2017 года.

На сайте школы представлена вся необходимая информация: предварительный список лекторов, состав программного и организационного комитетов. Там же можно ознакомиться с порядком регистрации и правилами оформления тезисов докладов. Информация на сайте обновляется.