Научные школы

30.05.2017

Летняя школа по биоинформатике проводится ежегодно с 2013 года для 100 студентов, начинающих аспирантов и молодых специалистов биологических и технических специальностей со всей России и ближайшего зарубежья, интересующихся биоинформатикой и желающих развиваться в этой области.

V Летняя школа пройдет с 31 июля по 5 августа 2017 на базе Московского физико-технического института (Долгопрудный, Московская область).

Основная тема школы этого года — интеллектуальный анализ данных. Программа будет включать лекции и интенсивные занятия по основным предметам, необходимым для успешного освоения биоинформатики и анализа данных.

Стоимость

Организационный взнос, покрывающий проживание, трёхразовое питание, материалы и другие мероприятия в рамках школы, составляет 18 тысяч рублей. Авторы лучших заявок получат гранты от организаторов и спонсоров школы.

Заявку необходимо подать до 10 июня по ссылке

Подробнее о школе, требованиях к участникам, программе и т.д. можно прочитать тут.