99.2.141.02

Описание диссертационного совета

Объединенный диссертационный совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук по специальностям:

5.1.4 Уголовно-правовые науки (юридические науки)

Полномочия совета подтверждены приказом Минобрнауки России № 2363/нк от 18 декабря 2023 г.

Организации-участники соглашения о создании диссертационного совета:

1. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Дальневосточный федеральный университет».
  2. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский федеральный университет».

Координаты совета:

Почтовый адрес диссертационного совета: 690922, Россия, Приморский край, г. Владивосток, о. Русский, п. Аякс, 10
Председатель: Коробеев Александр Иванович, доктор юридических наук, профессор, e-mail: korobeev.ai@dvfu.ru
Ученый секретарь: Коротких Наталья Николаевна, доктор юридических наук, профессор, e-mail: korotkikh.nn@dvfu.ru

Состав диссертационного совета

Ф.И.О. члена совета Ученая степень, ученое звание Специальность, представляемая в совете
1.   Коробеев Александр Иванович (председатель) доктор юридических наук, профессор 5.1.4., уголовно-правовые науки (юридические науки)
2. Шишко Ирина Викторовна (зам. председателя) доктор юридических наук, профессор
5.1.4., уголовно-правовые науки (юридические науки)
3. Коротких Наталья Николаевна (ученый секретарь) доктор юридических наук, доцент
5.1.4., уголовно-правовые науки (юридические науки)
4. Антонова Елена Юрьевна доктор юридических наук, профессор 5.1.4., уголовно-правовые науки (юридические науки)