12 января 2017

19–20 апреля 2017 г. в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) состоится 17-й всероссийский конкурс-конференция студентов и аспирантов по информационной безопасности SIBINFO – 2017. Конкурс организуется Институтом системной интеграции и безопасности ТУСУРа, информационную поддержку оказывает Томская группа и Студенческое отделение Института инженеров по электротехнике и радиоэлектронике (Institute of Electrical and Electronics Engineers, IEEE).

Для участия в конкурсе-конференции принимаются работы, охватывающие математические, технические и технологические аспекты информационной безопасности.

Участникам необходимо выслать на электронный адрес sibinfo2017@fb.tusur.ru текст доклада (3 – 6 страниц), заявку и скан-копию сопроводительного письма от организации. Завершение приёма материалов – 13 марта 2017 г.

Подробная информация о конкурсе-конференции