30 октября 2017

Компания «СЕН-ГОБЕН» проводит международный конкурс «Проектирование мультикомфортного дома-2018».

Студентам российских вузов предложено разработать проект создания нового многофункционального жилого комплекса в г. Дубай (ОАЭ). Жилой комплекс будет представлять собой здания с апартаментами, предназначенным для проживания работников из разных уголков нашей планеты, с активной инфраструктурой и насыщенной культурной жизнью. Площадка для проектирования расположена на территории культурной деревни города Дубая.

В этом году в конкурсе будут участвовать студенты из таких стран, как Беларусь, Бельгия, Болгария, Колумбия, Хорватия, Чехия, Эстония, Египет, Финляндия, Франция, Германия, Иордания, Казахстан, Киргизстан, Латвия, Мексика, Польша, Румыния, Россия, Словакия, Словения, Испания, Южная Африка, Турция, Великобритания, Украина, ОАЭ.

Конкурс состоит из двух этапов: национального и международного. В России участвуют студенты более чем из 35 университетов со всей России, и, в силу их географической удаленности друг от друга, проводится дополнительный отбор проектов – онлайн-полуфинал.

С 1 октября по 31 декабря 2017 года ведется регистрация участников (принять участие могут студенты 1-6 курсов архитектурных и строительных вузов, включая магистратуру), а до 15 марта 2018 года будет проводиться прием конкурсных работ.

С 15 марта по 05 апреля 2018 года состоится онлайн-полуфинал, по результатам которого 10 лучших команд будут бороться за первенство в национальном финале (пройдет в 19 апреля 2018 года в Москве).

Лучшие из лучших будут представлять Россию среди более чем 30 стран мира на международном финале в Дубай.

Участники национального и международного финалов получат денежные вознаграждения и специальные призы от партнёров конкурса, а также бесценный опыт от взаимодействия с будущими и уже сложившимися профессионалами мирового уровня.

Полная информация о конкурсе: http://www.isover-students.ru/