3 апреля 2024

Межвузовская летняя школа инженеров энергетики будущего ИНЖИР-2024 – уникальный формат, позволяющий участникам узнать перспективные направления интеллектуальной энергетики, познакомиться с компаниями-лидерами в этих направлениях и наметить пути профессионального и карьерного развития.

Дата и место проведения: 21-28 июля 2024 года, Екатеринбург.

ИНЖИР проводится Рабочей группой национальной технологической инициативы (НТИ) Энерджинет и Центром «Энерджинет» совместно с ведущими образовательными организациями высшего образования России при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Агентства стратегических инициатив.

Основные цели ИНЖИР сфокусированы на популяризации профессий энергетики будущего, знакомстве с передовыми технологиями и практиками по ключевым направлениям НТИ «Энерджинет», а также с деятельностью образовательных организаций высшего образования и научно-исследовательских центров, реализующих образовательные и научные проекты по направлениям энергетики будущего.

Преимущества участия для студентов:
  • профориентация в инновационной отрасли;
  • развитие навыков командного решения высокотехнологичных кейсов;
  • стажировка и трудоустройство в компаниях-лидерах;
  • преференции при поступлении в магистратуру и аспирантуру;
  • повышение квалификации и выбор траектории образования в вузах страны.

Подробная информация представлена на сайте: https://energynet.ru/ingir.