4 мая 2017

Летняя школа «Современные тенденции в теоретической физике фундаментальных взаимодействий» проводится Фондом развития теоретической физики «БАЗИС», Физическим факультетом и НИИ ядерной физики им. Д.В. Скобельцына МГУ им. М.В. Ломоносова.

Программа рассчитана на увлеченных студентов старших курсов, аспирантов и молодых ученых, специализирующихся в теоретической физике высоких энергий.

Рабочими языками школы являются русский и английский.

Даты проведения Летней школы: 10-21.07.2017.

Для участия в Школе необходимо подать заявку в соответствии с правилами конкурса. Участникам, заявки которых одобрены оргкомитетом, будет обеспечено проживание в гостинице (с питанием) и проезд (по России) к месту проведения Школы. Предполагается, что участники обладают базовыми знаниями по физике элементарных частиц, квантовой теории поля и теории групп.

Заявки на участие принимаются до 15.05.2017

Подробная информация о Летней школе и форма заявки здесь