22 апреля 2016

Даты проведения: 18-24 июля 2016

Место проведения: МГТУ им. Н.Э. Баумана (Москва, ул. 2-я Бауманская, д. 5)

Требования к кандидатам:

• Вы являетесь студентом старших курсов специалитета или бакалавриата, магистром, аспирантом, молодым ученым или выпускником до 30 лет.
  • Свободное владение английским языком. Часть лекций и мастер-классов пройдет на английском языке.

Что дает участие?

• Командная работа над реальным инженерным проектом, который защищается перед собственником/ руководителем предприятия
  • Доступ к лучшим экспертам и практикам инженерного бизнеса
  • Социальный лифт – продвижение в профессиональном сообществе инженерных предпринимателей
  • Экскурсии на ведущие предприятия
  • Обучение навыкам презентации по Стенфордской модели NABC
  • Сертификат
  • Удовольствие от общения в компании единомышленников

Программа школы включает в себя:

• командную работу над реальным инженерным проектом;
  • открытые лекции и мастер-классы по ключевым вопросам инженерного бизнеса;
  • деловые игры по бизнесу, предпринимательству и бережливому производству;
  • экскурсии на ведущие предприятия Москвы;
  • культурную программу.

Формат школы — командная работа над кейсами инженерных компаний — партнеров.

Условия участия и регистрационная форма доступны по ссылке.

Организаторы: НОЦ «Контроллинг и управленческие инновации» МГТУ им. Н.Э.Баумана, Ассоциация технических университетов России и Китая, ООО «Высшая школа инженерного бизнеса».

Для участия в Школе необходимо заполнить анкету, написать мотивационное письмо и оплатить организационный взнос, но также предусмотрены стипендиальные программы.

Партнеры КЛИППЕР установили стипендии, покрывающие оргвзнос (30 000 рублей или 500$). Для того, чтобы претендовать на стипендию, необходимо написать в мотивационном письме при регистрации просьбу рассмотреть заявку на стипендию, а также пояснить причины, почему партнеру КЛИППЕР стоит выделить стипендию.

Срок приема заявок — до 1 июня 2016 года.

Сайт школы: http://klipper-russia.ru/