27 сентября 2017

РОСГОССТРАХ объявляет XII Всероссийский конкурс научных работ и рефератов по страхованию.

Участникам конкурса РОСГОССТРАХ предлагает написать работу на одну из 80 заданных тем. Официально конкурс стартовал в День знаний, 1 сентября.

Финальный срок представления работ – 1 марта 2018 года. Все студенты, представившие в срок работы в печатном и электронном форматах, получают дипломы участников конкурса, высылаемые на имя ректора (директора) учебного учреждения. Работы будут проверять специалисты профильных подразделений компании РОСГОССТРАХ, а также преподаватели ведущих вузов Москвы: Финансового университета при Правительстве РФ, Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, университета «Синергия» и др.

Итоги конкурса будут объявлены 1 июня 2018 г. Денежные призы для победителей — студентов вузов составляют до 30 тыс. рублей, для студентов колледжей – до 15 тыс. рублей, для преподавателей, которые руководили призовыми работами – до 15 тысяч рублей.

Дипломы победителям конкурса будут в торжественной обстановке вручать директора филиалов компании РОСГОССТРАХ в регионах.

Информация о конкурсе на сайте