Молодые ученые

12.01.2024

С 2022 года Центр внешнеполитического сотрудничества имени Е.М. Примакова и Центр энергетики и безопасности организуют молодежный сегмент Московской конференции по нераспространению (МКН). Московская конференция по нераспространению — одна из наиболее востребованных международных дискуссионных площадок по актуальным вопросам ядерного нераспространения, контроля над вооружениями и мирного использования атомной энергии.

В 2024 году МКН состоится в седьмой раз. Участники Молодежного сегмента будут приглашены принять участие в МКН-2024 (3 дня), а затем — в самом молодежном сегменте МКН (2 дня). Мероприятие пройдет в апреле 2024 года. Детализированная информация, включая даты, будет направлена дополнительно авторам заявок, признанных победителями по результатам проведенного конкурса.

К участию в конкурсном отборе приглашаются студенты магистратуры и аспиранты профильных направлений ВУЗа. В индивидуальных случаях могут рассматриваться заявки студентов 4 курса бакалавриата.

Организаторы берут на себя расходы, связанные с проездом до г. Москвы и обратно, трансфером, проживанием и питанием в соответствии с рабочей программой мероприятия.

Последний день приема заявок: 18 января 2024 г., 23:59 по московскому времени.

Подробная информация о мероприятии и регистрация по ссылке: https://primakovcenter.ru/non-proliferation2024