Молодые ученые

25.09.2023

МГУ им. адм. Г.И. Невельского приглашает студентов, аспирантов и магистрантов принять участие в научно-образовательной школе молодых ученых «Системный подход к снижению рисков ЧС экологического характера».

Школа молодых ученых – это проект, направленный на профессиональный рост, приобретение профессиональных компетенций в области снижения рисков чрезвычайных ситуаций экологического характера.

Программа школы включает открытые лекции, тренинги, круглый стол, стратегическую сессию и участие в международной акции по очистке от мусора морских берегов ICC (International Coast Clean-up). Предусмотрена возможность выступить с докладом или лекцией.

Целевая аудитория: молодые научные сотрудники, аспиранты и магистранты научных и образовательных учреждений, работающие по тематикам, связанным с основными направлениями исследований школы.

Научно-образовательная школа молодых ученых будет проходить с 2 по 6 октября 2023 года на базе МГУ им. адм. Г.И. Невельского по адресу г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, д.50а.

Питание и проживание за счет прибывающей стороны.

Программа Школы молодых ученых

Регистрация обязательна. Срок подачи заявок – до 27 сентября 2023 г. на электронную почту msun.school@mail.ru: