Молодые ученые

06.10.2023

Российский молодежный водный конкурс – 2024 определит лучшие проекты в сфере охраны окружающей среды. Школьники и студенты Приморского края могут представить свои идеи.

Главная цель конкурса – поддержка научно-исследовательской и проектной деятельности школьников и студентов в сфере охраны окружающей среды и устойчивого развития.

Конкурсные работы могут быть представлены в 17 номинациях. Участником водного конкурса может быть любой учащийся общеобразовательных и средних специальных образовательных учреждений в возрасте от 14 лет, а также студенты высших учебных заведений по направлениям подготовки бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Конкурс проводится в три этапа: муниципальный, региональный и международный. Для участия необходимо направить свой проект региональному организатору на электронную почту: cleanwater2003@mail.ru. Объявление на сайте Правительства Приморского края.

Получить более подробную информацию можно на сайте мероприятия. Лучшие идеи получат поддержку и будут использованы на практике.