III Международная научно-практическая конференция «Трансграничные рынки товаров и услуг: проблемы исследования»

7-8 ноября 2019 г.
Дальневосточный федеральный университет, г. Владивосток, Россия

От имени организационного комитета сообщаем о проведении III Международной конференции «Трансграничные рынки товаров и услуг: проблемы исследования», которая проводится Школой экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета, г. Владивосток, Россия.

Основные направления Конференции:

1. Поведение потребителей.

2. Электронный бизнес: глобальный и локальный.

3. Стратегические финансы.

4. Пространство и межкультурное взаимодействие на рынках товаров и услуг.

5. Безопасность товаров на трансграничных рынках.

6. Современный инструментарий исследований трансграничных рынков товаров и услуг.

7. Трансграничное сотрудничество Дальнего Востока России со странами Азиатско-Тихоокеанского региона.

Язык конференции: русский, английский.

Формат мероприятия – международная очная научно-практическая конференция.

Конференция предназначена для международного сообщества ученых, заинтересованных в понимании того, как функционируют трансграничные рынки, как организации решают свои проблемы, как меняется и развивается общество. Задачи конференции - объединение ученых, экспертов, представителей органов власти, практиков для научного и профессионального обсуждения проблем исследования, формирования и развития трансграничных рынков товаров и услуг, что будет способствовать развитию взаимной торговли стран АТР, выявлению новых путей сотрудничества со странами АТР, повышению конкурентоспособности национальных экономик.

Мы уверены, что проведение Конференции существенно повлияет на решение проблем исследования трансграничных рынков и создаст возможность открытого форума для дискуссий и сотрудничества среди участников.

Председатель Конференции:

Белкин Виктор Григорьевич – доктор экономических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ, советник директора Школы экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета.

Важные даты:

Конечный срок подачи структурированных аннотаций докладов: до 10 июля 2019 г.

Уведомление автора о принятии доклада к участию в Конференции: до 30 июля 2019 г.

Оплата оргвзносов (регистрация участников): до 30 сентября 2019 г.

Даты проведения конференции: 7-8 ноября 2019 г.

Все отобранные структурированные аннотации докладов будут включены в электронный сборник Конференции

Для участия в Конференции необходимо в срок до 10 июля 2019 г.:

1. Зарегистрироваться на сайте: https://docs.google.com/forms/d/1gIT9DOaBetblW1D4BLMGs-BXnqmbu_7783vZMnBOgJs/viewform?edit_requested=true

2. Отправить на электронный адрес kmkl@dvfu.ru заявку (скачать), структурированную аннотацию доклада, оформленную по Требованиям.

Регистрационные взносы за участие в Конференции:

Сумма

Студенты и аспиранты ДВФУ, сторонних российских вузов

500 руб.

Сотрудники ДВФУ

1000 руб.

Сотрудники сторонних российских вузов, организаций

1000 руб.

Студенты, сотрудники зарубежных высших учебных заведений,

организаций

35 USD

Оплата регистрационного взноса производится после уведомления о принятии структурированных аннотаций докладов в срок до 30 сентября 2019 г. Вместе с уведомлением будут отправлены банковские реквизиты для перечисления регистрационного взноса.

Участникам конференции будет предоставлено:

Ø питание (кофе-брейки) в период проведения конференции;

Ø информационные материалы, сертификаты.

Проживание участники Конференции оплачивают самостоятельно.

Бронирование номеров в гостиничном комплексе кампуса ДВФУ на о-ве Русский участники осуществляют самостоятельно через сайт: https://www.booking.com/hotel/ru/gostinichnyi-komplieks-kampusa-dvfu.ru.html

Для участников конференции предусмотрены скидки на размещение.