19 апреля состоится V Всероссийская научно-техническая конференция молодых учёных «Транспорт и хранение углеводородов»

13 марта 2024

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет» (ОмГТУ) приглашает обучающихся и молодых ученых принять участие в V Всероссийской научно-технической конференции «Транспорт и хранение углеводородов». К участию приглашаются студенты бакалавриата, магистратуры, специалитета и аспирантуры, а также сотрудники в возрасте до 39 лет.

Конференция пройдет 19 апреля 2024 г. на базе ОмГТУ в смешанном формате (очно и дистанционно). По завершении Конференции тезисы участников будут опубликованы в электронном сборнике.

Желающих принять участие в V Всероссийской научно-технической конференции «Транспорт и хранение углеводородов» просим пройти регистрацию на сайте Конференции по указанной далее ссылке в срок до 31 марта 2024 г.

Ссылка для регистрации: https://conferences.omgtu.ru/conference/THU2024?pos=0.