23-24 июня на площадке РАНХиГС состоится Международный научный конгресс Университетского консорциума исследователей больших данных

2 июня 2023

В 2023 году Международный научный конгресс Университетского консорциума исследователей больших данных состоится в рамках вручения Международной университетской премии в области искусственного интеллекта и больших данных «Гравитация». Премия учреждена для выявления и популяризации проектов и разработок в области ИИ и больших данных в странах СНГ.

На площадке мероприятия встретятся представители федеральных органов исполнительной власти, ректоры и команды ведущих государственных университетов, ученые и эксперты, формирующие современные подходы к применению технологий ИИ в целях решения задач образования, медицины и различных отраслей, а также представители технологических компаний.

Организаторами мероприятий выступают Ассоциация «Университетский консорциум исследователей больших данных», ТГУ (г. Томск) и РАНХиГС при поддержке МГУ им. М.В. Ломоносова и МФТИ.

Мероприятие состоится 23-24 июня 2023 года на площадке РАНХиГС (г. Москва, проспект Вернадского, д.82).

Зарегистрировать заявку на участие в Конгрессе Вы можете на сайте http://gravitation.ai/.