27 сентября будет проходить Третья Международная научно-практическая конференция «Цифровые технологии транспорта и логистики»

21 июля 2023

Российский университет транспорта приглашает принять участие в Третьей Международной научно-практической конференции «Цифровые технологии транспорта и логистики». Конференция состоится 27 сентября 2023 года в смешанном (очном и дистанционном) формате.

Организатором конференции является кафедра «Цифровые технологии управления транспортными процессами» Института управления и цифровых технологий РУТ (МИИТ).

На конференцию приглашаются ведущие специалисты отрасли, заинтересованные представители бизнес-структур, научные сотрудники и аспиранты российских вузов и научных организаций. Участие студентов с докладами и сообщениями предусматривается только совместно с научными руководителями.

Секции конференции:

• Современные ИТ-технологии и цифровые интегрированные транспортно-логистические системы;
  • Информационная аналитика и системы поддержки принятия решений;
  • Математическое моделирование и системный анализ.

Заявка на участие в конференции оформляется на сайте конференции до 10 сентября 2023 года.

Сайт конференции: https://www.dtt.ctutp.ru.