3-5 апреля 2024 года будет проходить выставка передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ» и Всероссийская молодежная научно-практическая конференция «Молодые ученые в обеспечении безопасности»

22 декабря 2023

В конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» г. Санкт-Петербурга с 3 по 5 апреля 2024 года пройдет выставка передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ».

В рамках выставки пройдет Всероссийская молодежная научно-практическая конференция «Молодые ученые в обеспечении безопасности». Даты проведения: 3-5 апреля 2024 г. Место проведения: КВЦ Экспофорум. Адрес проведения: Россия, г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, лит. А.

Целью данного мероприятия является обобщение научно-практического опыта по обеспечению безопасности государства, бизнеса, общества, личности, а также выработка новых подходов к развитию и нейтрализации вызовов и угроз национальной безопасности России в экономической, правовой и социальной сферах в современных условиях.

К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые образовательных организаций Российской Федерации. Участие даст возможность получить экспертную оценку идей профессионалами отрасли, а также получить возможность воплотить их в жизнь. К участию в конференции в качестве экспертов приглашаются ведущие специалисты отрасли.

Основные направления конференции:

  • личная и индивидуальная безопасность;
  • общественная безопасность, безопасность общества;
  • национальная безопасность и безопасность государства;
  • международная и коллективная безопасность;
  • всемирная и глобальная безопасность;
  • технологические тренды в российской кибербезопасности;
  • технические средства обеспечения пожарной безопасности;
  • технологические средства для контроля параметров производственной среды и производственных процессов;
  • технические новации в системах контроля и управления доступа;
  • интеллектуальные технологии мониторинга объектов охраны.

Конференция «Молодые ученые в обеспечении безопасности» призвана стать площадкой для обсуждения вопросов взаимодействия науки и бизнеса, а также обмена опытом и лучшими практиками в этой области.

Практические результаты конференции «Молодые ученые в обеспечении безопасности» могут включать новые партнерства между научными организациями и бизнесом, совместные исследования и проекты, а также внедрение новых технологий и подходов к обеспечению безопасности. Также результатом может быть повышение осведомленности общественности о проблемах безопасности и стимулирование интереса к научным исследованиям в этой области.

Для участия в конференции необходимо не позднее 20 января 2024 г. пройти регистрацию: https://obrorbita.ru/Конференции/.