17 марта 2017

Организаторы: Сибирский государственный университет геосистем и технологий, Институт оптики и оптических технологий.

Цель: объединение руководителей организаций, образовательных организаций, должностных лиц органов исполнительной власти, отраслевых экспертов на дискуссионной площадке по вопросам развития кадрового потенциала для реального сектора экономики.

Участники: представители органов власти, образовательных организаций и предприятий реального сектора экономики.

Рассматриваемые вопросы:

• развитие многоуровневой системы подготовки кадров для регионов;
  • лучшие практики и эффективные механизмы развития взаимодействия образовательных организаций различных уровней и организаций реального сектора экономики в области развития кадрового потенциала.

Мероприятия пройдут в рамках Форума № 1 в России: XIII Международной выставки и научного конгресса «Интерэкспо ГЕО-Сибирь 2017» 21 апреля 2017г., в г. Новосибирск.

Цель Форума – создание глобальной междисциплинарной площадки для обмена лучшим опытом и практиками, расширение контактов и сотрудничества между российскими и зарубежными экспертными сообществами, а также представителями общественных и деловых кругов.

Для участия в работе круглого стола следует отправить подтверждение в адрес ответственного секретаря.

Контактная информация:

Ответственный секретарь круглого стола:

Макарова Диана Георгиевна, моб. тел.: +7 905 956 6129, e-mail: siboptica@ssga.ru.

Подробная информация и анонс мероприятий конгресса на сайте http://sgugit.ru/interexpo-geo-siberia/