XXVII Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед» состоится в марте 2024 года

26 июня 2023

XXVII Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед» будет проходить с 19 по 21 марта 2024 г. в Москве, в выставочном зале бизнес-центра Амбер-Плаза (Москва, ул. Краснопролетарская, д. 36).

По статистике, представленной организаторами Салона, каждый второй представленный экспонат находит своего инвестора и потребителя, что говорит об эффективности работы Салона, как стартовой площадки для выхода на рынок новых изобретений и технологий.

В программе Салона будут представлены: международная выставка изобретений, инновационных технологий, новых продуктов и услуг, международная выставка презентация товарных знаков и наименований мест происхождения товаров «Товарный знак ЛИДЕР» с одновременной демонстрацией изделий и технологий ведущих российских и мировых торговых марок, конкурсная и деловая программы, комплекс обучающих мероприятий в «Университете изобретателя», презентации проектов делегаций иностранных изобретателей.

Все проекты участников Салона пройдут отбор и оценку Экспертной комиссией и Международным жюри. За лучшие изобретения и инновационные проекты организаторами учрежден и вручается Гран-При – «Золотой Архимед», медали и памятные призы.

Сайт мероприятия: www.archimedes.ru