20 февраля состоится вебинар «Стратегии коммерциализации результатов научных исследований и разработок»

13 февраля 2018

В рамках проекта «Лекторий #техпред», реализуемого совместно Фондом инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО и Межвузовской программой подготовки инженеров в сфере высоких технологий состоится вебинар с основателем и научным руководителем первого в РФ регионального технологического инкубатора Владимиром Антонцом.

Тема вебинара: «Стратегии коммерциализации результатов научных исследований и разработок».

На вебинар приглашаются изобретатели, научные работники, аспиранты и студенты, в особенности инженерных и естественно-научных специальностей, менеджеры инновационной инфраструктуры и специалисты, отвечающие за технологическое развитие компаний.

20 февраля в 13:00 (время московское) профессор базовой кафедры РОСНАНО «Технологическое предпринимательство» в МФТИ, в. н. с. в Институте прикладной физики РАН, ведущий эксперт РАНХиГС и международной платформы Commercialization Reactor – Владимир Антонец, расскажет об идентификации результатов научных исследований и разработок и ключевой компетенции команды, о формировании портфеля прав на объекты интеллектуальной собственности, основные стратегии и сценарии коммерциализации результатов НИОКР, об оценке коммерческого потенциала технологии и трансляционных барьерах.

Подробнее о вебинаре по ссылке.

Регистрация