Вниманию инновационных предприятий, в том числе предприятий наноиндустрии, испытательных лабораторий и центров Приморского края!

21 ноября 2018


Региональный центр нормативно-технической поддержки инноваций Приморского края, действующий на базе Дальневосточного федерального университета, приглашает высокотехнологичные инновационные предприятия, а также предприятия в области наноиндустрии, посетить научно-практический семинар «Инструменты региональной нормативно-технической поддержки инноваций в области стандартизации, сертификации, метрологического и кадрового обеспечения в Приморском крае».

В программе мероприятия обзор и обсуждение существующих эффективных инструментов нормативно-технического обеспечения деятельности инновационных компаний региона, в том числе по вопросам разработки стандартов и методик измерения инновационной продукции, добровольной и обязательной сертификации, проведения независимой оценки квалификации сотрудников предприятий в области технического регулирования, а также доступа организаций к передовому научному испытательному оборудованию.

В мероприятии примут участие представители испытательных лабораторий и центров Приморского края, профильных кафедр Дальневосточного федерального университета, а также представители профессиональных ассоциаций и профессиональных союзов.

Дата проведения мероприятия: 23 ноября 2018 года (пятница).

Место проведения: кампус Дальневосточного федерального университета, о. Русский, корпус А, уровень 11, Зал диссертационных советов ДВФУ (левое крыло, лифтовой холл, 11 этаж, после выхода налево).

Начало мероприятия в 10.00 (продолжительность 2 часа).

Участие в мероприятии бесплатное. Необходима предварительная регистрация по адресу https://www.nano.net.ru/seminar

Программа мероприятия представлена на сайте https://www.nano.net.ru/seminar