Дискуссионная выставочная площадка в сфере инновации «Всероссийский молодежный инновационный конвент», 19 декабря 2015 г., г. Москва

2 декабря 2015

«Всероссийский молодежный инновационный конвент» – главное итоговое мероприятие в сфере инноваций и технологий страны!

19 декабря 2015 года «Всероссийский молодежный инновационный конвент» откроет двери перед теми, кто создает будущее, и теми, кто им интересуется.

К участию приглашаются студенты, аспиранты, молодые учёные и инноваторы с целью продвижения молодежных инновационных проектов.

Темы мероприятия:

• новейшее знание;
  • инфраструктура будущего;
  • виртуальное пространство;
  • космос vs биотех;
  • открытые ресурсы.

Площадки мероприятия:

• Киберспорт

Площадка для инновационного спорта — спорта будущего. Турнир «Herous of The Future» по League of Legends (RIOT Games) и Heroes of the Storm (BLIZZARD). Новинки игровой индустрии и инновационные решения для киберспортсменов.

• Инструменты для Героев Будущего

На Конвенте 2015 легко найти уникальные возможности для развития твоих галактических проектов и инновационных изобретений:
Для создания, развития, защиты и старта.
Для инноваторов, разработчиков.
Инвестиционные сеты для твоего проекта
Самые прогрессивные сервисы от партнеров будущего

• Выставка Будущего

В рамках данной площадки можно не только посмотреть, но и протестировать новейшие touch-изобретения и WOW-новинки в технологиях завтрашнего дня.
Итоговая выставка интерактивных изобретений 2015 ждет Вас!
Здесь создают и показывают Будущее!

• Площадки Героев Инноваций 2015

Узнайте Героев Инноваций!
На Конвенте 2015 Вы сможете познакомиться с будущими Зворыкиным, Поповым и Менделеевым:
Выставка лучших инновационных проектов России – ТОП-20.
Финал Всероссийского конкурса инновационных проектов «Молодой Инноватор Года».

• Пространство AR-Технологий

Во «Всероссийском молодежном инновационном конверте» принимают участие ученые, разработчики, предприниматели в сфере науки и технологий, звезды венчурной индустрии, представители ведущих научных школ и инновационных лабораторий, представители российских институтов развития и заслуженных деятелей науки и государственной научно-технической политики России.

С подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте http://www.convent2015.ru/