Об информационных ресурсах Ассоциации «Национальный арктический научно-образовательный консорциум»

7 ноября 2023

Одним из направлений деятельности Ассоциации «Национальный арктический научно-образовательный консорциум» является предоставление актуальной информации о развитии науки и образования в Российской Арктике и для Российской Арктики.

На портале «Образование и наука в Российской Арктике» https://arctic-union.ru/ секретариатом Ассоциации «НАНОК» размещаются новостные статьи, анонсы мероприятий, информация о действующих образовательных программах и научных проектах по арктической тематике. В Каталоге онлайн-ресурсов по арктической тематике на портале собраны материалы о современных российских исследованиях арктической направленности:     лекции, курсы, статьи, документальные фильмы, ориентированные на широкую публику. 

Для удобства пользователей вся информация дублируется в сообществе социальной сети «ВКонтакте» «Образование и наука в Российской Арктике» по адресу https://vk.com/arcticunion и в канале мессенджера Telegram «Образование и наука в Российской Арктике» по адресу https://t.me/arcticunion.

Любые предложения по доработке информационных ресурсов Ассоциации «НАНОК» можно направлять в секретариат Ассоциации по адресу электронной почты union-arctic@vandex.ru.