С 28 по 30 мая 2024 в Москве состоится Международная конференция по информационным и техническим системам (совместно с университетами ШОС и СНГ)

3 апреля 2024

С 28 по 30 мая 2024 года в Российском университете дружбы народов им. Патриса Лумумбы совместно с университетами стран Шанхайской организации сотрудничества и Содружества Независимых Государств (ШОС и СНГ) проводится Конференция по информационным и техническим системам. На конференции будут представлены доклады российских и иностранных ученых, проведены лекции ведущих ученых и круглые столы по актуальным проблемам инженерной деятельности.

В рамках конференции проводятся следующие симпозиумы:

• Интеллектуальные технические системы;
  • Машиностроение и приборостроение;
  • Архитектура и строительство;
  • Геология, горное и нефтегазовое дело;
  • Управление и экономика в промышленности.

Формат участия – гибридный. Участники могут посетить все мероприятия конференции и выступить с докладом как в очном, так и в заочном формате. Языки проведения конференции: русский и английский.

Доклады на конференцию будут отбираться по представленным авторами тезисам, состоящим из 500 слов. Для принятых докладов требуются полные версии статей и презентаций.

Срок представления тезисов доклада – 30 апреля 2024 г.

Сайт конференции: https://icits.ru/