Школа молодых ученых «Современные подходы к исследованию аффективных и когнитивных функций в норме и патологии в фокусе трансляционной медицины», 28-30 октября 2015 г.

21 октября 2015

28-30 октября в Технопарке Новосибирского Академгородка состоится Школа молодых ученых «Современные подходы к исследованию аффективных и когнитивных функций в норме и патологии в фокусе трансляционной медицины» в рамках международной междисциплинарной конференции SIBIRCON.

В рамках школы Вы сможете ознакомиться с уникальными методами современной нейронауки, используемыми в экспериментальных и клинических исследованиях.

В рамках Школы будут заслушаны лекции ведущих специалистов международного класса и проведены мастер-классы (списки докладов Школы молодых ученых и конференции во вложении).

Участие в Школе бесплатное, что подразумевает свободное посещение всех лекций конференции SIBIRCON, а также бесплатное питание. Необходима регистрация по ссылке www.soramn.ru/sibmedinfo/register.php (при регистрации выбрать опцию «участие без выступления»).

Программа школы

Программа международной междисциплинарной конференции SIBIRCON