Карта российской науки дополнена данными о научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработках

11 мая 2016

В Карте российской науки обновлены данные о научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработках из базы данных ЕГИСУ НИОКР за период c I/2007 по III/2016. В Карту российской науки было добавлено 132 873 записи о НИОКР из данных Федерального государственного автономного научного учреждения «Центр информационных технологий и систем органов исполнительной власти» за указанный период.

Изменен принцип отбора данных о НИОКР для загрузки в Карту российской науки. Загружены данные о НИОКР, на которые в системе ЕГИСУ НИОКТР не зарегистрировано ни одного отчета о выполнении работы (этапа). Ранее НИОКР без отчетов в Карту российской науки не загружались.

В случае если в Вашем профиле пользователя отсутствовали НИОКР за указанный период, просим Вас проверить наличие НИОКР в системе и указать на Ваше авторство, используя функцию "я автор".

Так же рекомендуем Вам проверить в системе Ваши публикации за этот период времени, если ранее с ними возникали проблемы.

При возникновении трудностей обращайтесь к нам по e-mail: mapofscience@gpntb.ru или по телефону: +7 (495) 698-93-05, доб. 70-40

Объявление на сайте https://www.mapofscience.ru/