VIII Ежегодная всероссийская научно-практическая конференция студентов и аспирантов «Дни науки факультета права НИУ ВШЭ – 2024», 29 февраля – 1 марта 2024

24 января 2024

Факультет права Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» и Студенческое научное общество «Liberum Mare» приглашают принять участие в VIII Ежегодной Всероссийской научно-практической конференции студентов и аспирантов «Дни науки факультета права НИУ ВШЭ – 2024», которая состоится 29 февраля – 1 марта 2024 г. в очном (офлайн) формате по адресу: г. Москва, Б. Трехсвятительский переулок, д. 3.

Секции:

• Гражданское право (включая семейное, наследственное, деликтное право и др.);
  • История, теория, философия и социология права;
  • Корпоративное и предпринимательское право (включая конкурентное право);
  • Международное публичное право;
  • Международное частное право;
  • Право интеллектуальной собственности и биоправо;
  • Цивилистический процесс;
  • Публичное право (включая конституционное, муниципальное, административное право и др.);
  • Уголовное право, процесс и криминология.

Тезисы участников будут приниматься до 20 февраля 2024 года (23:59 по московскому времени) через форму регистрации на сайте конференции по ссылке: https://pravo.hse.ru/dninauki.