Новости

23 января 2024

Тюменская региональная общественная организация выпускников Тюменского государственного университета приглашает молодых ученых, аспирантов и студентов университетов принять участие в XIX Всероссийской научно-практической конференции «Российский федерализм как прообраз глобальной многополярности будущего», а также в одноименном конкурсе научных работ.

Конкурс проводится среди обучающихся по направлениям подготовки/специальностям «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление», «Судебная и прокурорская деятельность», «Правовое обеспечение национальной безопасности», «Таможенное дело».

Оглашение итогов конкурса научных работ и награждение победителей будет проходить в рамках пленарного заседания конференции. О дате её проведения будет сообщено дополнительно. 

Желающим принять участие необходимо в срок до 18 марта 2024 года направить в исполнительную дирекцию ТРООВ ТюмГУ конкурсную работу по электронной почте на адрес vipusknik@list.ru.

С подробными требованиями к работе, а также с процедурой их оценивания можно ознакомится в Положении о конкурсах научных и творческих работ ТРООВ ТюмГУ.

Документы для подачи заявки:

Образец научной работы

Анкета участника конкурса научных работ