Научные мероприятия в РФ и за рубежом

10 февраля 2016

С 16 по 20 апреля 2016 г. Новосибирский государственный университет проводит

54-ю Международную научную студенческую конференцию МНСК-2016.

МНСК – это более 30 секций, охватывающих все направления современной науки;

экспертные жюри, состоящие из ведущих учёных Российской академии наук; сборники

материалов конференции общим тиражом около 3700 экземпляров; информационно насыщенная среда Академгородка, экскурсии по его институтам и лабораториям, тесное

общение студентов с ведущими учёными, знакомство с научно-исследовательскими

возможностями и перспективами на базе НГУ и институтов СО РАН; публичные лекции

приглашённых специалистов естественно-научного и социально-гуманитарного профиля. В конференции ежегодно принимают участия более 3,5 тысячи участников со всей России и стран зарубежья, в том числе Франции, Польши, Китая.

К участию в конференции приглашаются студенты бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспиранты, молодые учёные и преподаватели без степени. Форма участия: очная и заочная.

Преподаватели и учёные, имеющие степени кандидата или доктора наук, могут по согласованию с руководителями профильных секций принять участие в работе экспертных советов конференции.

Подача заявок и тезисов до 20 февраля 2016 года.

Сайт конференции