Научные мероприятия в РФ и за рубежом

21 июля 2016

нанокомпозиты» является налаживание междисциплинарного диалога между ведущими специалистами в области науки и производства, обмен актуальной информацией и обсуждение последних достижений в этой области науки с молодыми учеными, аспирантами и студентами.

Соорганизатор – компания Unifest (http://www.unifest.ru/)

Программой мероприятия предусмотрены пленарные доклады ведущих российских и зарубежных ученых, активно работающих в области химии и физики наноматериалов, устные сообщения специалистов и аспирантов, стендовые сессии. После каждой сессии запланировано проведение тематических круглых столов, на которых будут обсуждаться пленарные доклады и затронутые в них проблемы.

Основные тематические направления конференции:

·         Макромолекулярные нанообъекты.

·         Функциональные полимерные нанообъекты и нанокомпозиты.

·         Теория и компьютерное моделирование полимерных нанокомпозитов.

·         Современные методы исследования наночастиц и полимерных нанокомпозитов.

·         Полимерные композиционные наноматериалы для высокотехнологичных областей применения.

По окончании работы школы-конференции слушатели, успешно прошедшие тестирование, получат сертификат, подтверждающий прохождение курса обучения по теме «Макромолекулярные нанообъекты и полимерные нанокомпозиты».

Сайт конференции