Научные мероприятия в РФ и за рубежом

17 декабря 2015

Московский институт электроники и математики НИУ «Высшая школа экономики» приглашает студентов, аспирантов и молодых специалистов из НИУ ВШЭ и других вузов принять участие в Ежегодной межвузовской научно-технической конференции студентов, аспирантов, молодых специалистов имени Е.В. Арменского.

Работа конференции будет проходить по следующим направлениям:

Секция 1. Математика и компьютерное моделирование.

Секция 2. Информационно-коммуникационные технологии.

Секция 3. Электроника.

Cекция 4. Информационная безопасность.

Секция 5. Информационные технологии в экономике, бизнесе и инновационной деятельности.

Секция 6. Инновационные технологии в дизайне.

Секция 7. Проекты школьников по физико-математическим и техническим направлениям.

В рамках основных направлений конференций будет проходить конкурсный отбор молодежных инновационных проектов Программы «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК»). Программа «УМНИК» организованна и финансируется Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Конференция проводится при поддержке компании супер работа.

По результатам конференции будет издан сборник тезисов докладов. Материалы конференции будут размещены на ресурсах Научной Электронной библиотеки «eLIBRARY.RU» и включены Российский индекс научного цитирования

Страница конференции