Научные мероприятия в РФ и за рубежом

10 ноября 2016

Организатор: Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации (Барнаульский филиал).

Основные направления работы конференции:

1.      Механизмы модернизации экономики и общества.

2.      Экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами.

3.      Человеческие ресурсы и человеческий капитал современных социально-экономических систем.

4.      Маркетинг, рекламное дело и PR.

5.      Экологическая безопасность и устойчивое развитие.

Язык конференции – русский, английский.

К участию в конференции приглашаются аспиранты, магистранты и студенты вузов, ведущие научные исследования в области экономики, управления и смежных дисциплин.

Формат конференции предусматривает проведение пленарного заседания и работу в секциях по заявленным направлениям.

Желающим принять участие в работе конференции необходимо в срок до 14 ноября 2016 г. выслать на адрес оргкомитета по электронной почте анкету-заявку и тезисы доклада.

Доклады, удостоенные призовых мест и отмеченные грамотами в различных номинациях, будут опубликованы в сборнике докладов конференции «Современный специалист - профессионал».