Наши партнеры

Responsive image
ООО «Транснефть - Дальний Восток», одно из самых молодых предприятий в системе ПАО «Транснефть».

В 2022 году предприятие стало партнером женской баскетбольной команды ДВФУ!

Поддержка социально значимых проектов (в т.ч. в сфере развития спорта) в регионах, по которым проходит нефтепровод предприятия, является одним из важнейших приоритетов «Транснефти - Дальний Восток».

Нефтетранспортники реализуют крупные благотворительные проекты по ремонту спортивных стадионов, спортблоков в школах, возводят новые спортивные площадки.

Кроме того, предприятие поощряет увлечение спортом среди своих сотрудников. Регулярно проводятся летние и зимние спартакиады по самым разным видам спорта.

ООО «Транснефть - Дальний Восток», является одним из самых молодых предприятий в системе ПАО «Транснефть». Предприятие транспортирует нефть по 4м дальневосточным регионам: Амурская область, ЕАО, Хабаровский и Приморский края.

Responsive image

АНО ХК «Адмирал».

Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) и хоккейный клуб «Адмирал» укрепляют сотрудничество в области образования. Соответствующее соглашение было подписано 5 сентября на VII Восточном экономическом форуме.

«Чтобы привлечь внимание студентов ДВФУ к хоккею, мы будем подключать ведущих игроков "Адмирала". Клуб планирует организовывать лекции, хоккейные трансляции, экскурсии, турниры. Со свой стороны, университет разработает систему мотивации для ребят, которым интересен хоккей. Важно развивать спорт в ДВФУ, для этого мы открываем новые спортивные объекты, совершенствуем уже имеющуюся инфраструктуру — создаем все условия для спортсменов и тренеров», — отметил исполняющий обязанности ректора ДВФУ Борис Коробец.

Согласно документу, стороны планируют развивать сотрудничество в сфере образования. Среди направлений — лекции, мастер-классы и другие мероприятия, посвященные спорту, спортивной фармакологии, реабилитации спортсменов, спортивной генетике, теории и методике спортивной тренировки и практика на базе хоккейного клуба для студентов ДВФУ.

«Подписанное сегодня соглашение является важным шагом, позволяющим качественно готовить специалистов высокого уровня для сферы образования не только Приморского края, но и дружественных стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Наш клуб — это целая хоккейная вертикаль от спортивной школы до команды профессионалов, задача которой в перспективе готовить резерв для хоккейной сборной нашей страны. Совместно с ДВФУ мы планируем проведение зимней Универсиады, хоккейного турнира среди студенческих команд, мастер-классов и совместных практик на базе хоккейного клуба», — заявил генеральный директор хоккейного клуба «Адмирал» Алексей Ан.

  • 011.jpg
  • 022.jpg
  • 033.jpg
  • 044.jpg