Якубов Марк Сергеевич Директор Обеспечивает координацию деятельности Клуба, разработку программ и предложений по развитию студенческого спорта в ДВФУ, а также реализацию мероприятий
|
Адрес: о. Русский, Кампус ДВФУ, |
Коноваленко Наталья Александровна Главный специалист Координирует работу по организации договорных взаимоотношений и координации расписания |
Адрес: о. Русский, Кампус ДВФУ, |
Малютина Юлия Евгеньевна Ведущий специалист Координирует работу со сборными командами |
Адрес: о. Русский, Кампус ДВФУ, корпус S, уровень 4, S 415 Тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2911) maliutina.iue@dvfu.ru |
Кравченко Владимир Алексеевич Ведущий специалист Координирует работу по организации физкультурной работы и оказания коммерческих услуг |
Адрес: о. Русский, Кампус ДВФУ, корпус S, уровень 4, S 415 Тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2911) kravchenko_val@dvfu.ru |
Терехин Андрей Васильевич
Главный тренер женской сборной ДВФУ по баскетболу
Старший тренер-преподаватель Спортивного клуба
Тел.: 8 (914) 707 72 37
Капустин Юрий Георгиевич
Помощник главного тренера женской сборной ДВФУ по баскетболу
Тренер-преподаватель Спортивного клуба
Еременко-Кестнер Константин Константинович
Главный тренер мужской сборной ДВФУ по баскетболу
Тренер-преподаватель Спортивного клуба
Тел.: 8 (914) 685 43 92
Юбко Федор Федорович
Главный тренер женской сборной ДВФУ по волейболу
Тренер-преподаватель Спортивного клуба
Тел.: 8 (914) 790 70 73
Кравченко Владимир Алексеевич
Главный тренер мужской сборной ДВФУ по волейболу
Тренер-преподаватель Спортивного клуба
Тел.: 8 (924) 241 96 67
Васильев Владимир Викторович
Главный тренер мужской сборной ДВФУ по гандболу
Старший тренер-преподаватель Спортивного клуба
Тел.: 8 (914) 963 11 29
Сенюшкин Алексей Викторович
Главный тренер мужской и женской сборных ДВФУ по футболу и мини-футболу
Тренер-преподаватель Спортивного клуба
Тел.: 8 (924) 232 43 19
Лигачева Альбина Альбертовна
Главный тренер сборной ДВФУ по гребле-индор
Тренер-преподаватель Спортивного клуба
Тел.: 8 (924) 241 56 89
Свиягина Елена Викторовна
Главный тренер сборной ДВФУ по самбо
Доцент
Департамента физического воспитания
Института физической культуры и спорта
Тел.: 8 (914) 730 50 23
Попик Сергей Алексеевич
Главный тренер сборной ДВФУ по боксу
Доцент
Департамента физической культуры и спорта
Института физической культуры и спорта
Тел.: 8 (914) 328 78 88
Антонова Светлана Юрьевна
Тренер сборной ДВФУ по акробатическому рок-н-роллу
Ассистент
Департамента физического воспитания
Института физической культуры и спорта
Тел.: 8 (914) 345 56 34
Перепелица Елена Евгеньевна
Главный тренер сборной ДВФУ по плаванию
Доцент
Департамента физического воспитания
Института физической культуры и спорта
Тел.: 8 (914) 705 27 73
Пальченко Александр Петрович
Главный тренер сборной ДВФУ по легкой атлетике
Доцент
Департамента физического воспитания
Института физической культуры и спорта
Тел.: 8 (902) 559 86 18
Заиченко Мария Сергеевна
Тренер бегового клуба ДВФУ
Ассистент
Департамента физического воспитания
Института физической культуры и спорта
Тел.: 8 (902) 529 96 53
Бербенец Ольга Анатольевна
Тренер секции по волейболу
Старший преподаватель
Департамента физического воспитания
Института физической культуры и спорта
Тел.: 8 (914) 705 76 61
Мануйлова Галина Иосифовна
Тренер секции по баскетболу
Старший преподаватель
Департамента физического воспитания
Института физической культуры и спорта
Тел.: 8 (914) 650 22 48
Алексеева Юлия Павловна
Тренер секции по волейболу
Старший преподаватель
Департамента физического воспитания
Института физической культуры и спорта
Тел.: 8 (914) 341 31 23
Савченко Виталий Николаевич
Тренер секции по футболу
Старший преподаватель
Департамента физического воспитания
Института физической культуры и спорта
Тел.: 8 (924) 131 99 89
Ревва Станислав Александрович
Тренер секции по плаванию
Старший преподаватель
Департамента физического воспитания
Института физической культуры и спорта
Тел.: 8 (914) 797 72 73
Кердун Юлия Олеговна
Тренер секции по фитнес направлению (Body Sculpt)
Ассистент
Департамента физического воспитания
Института физической культуры и спорта
Тел.: 8 (999) 618 10 96
Сухомлинов Максим Дмитриевич
Тренер секции по вольной борьбе
Ассистент
Департамента физического воспитания
Института физической культуры и спорта
Тел.: 8 (902) 554 80 00
Табаева Анастасия Сергеевна
Тренер секции по женской борьбе
Ассистент
Департамента физического воспитания
Института физической культуры и спорта
Тел.: 8 (999) 059 05 43
Арефин Олег Фёдорович
Тренер секции по настольному теннису
Инструктор Спортивного клуба
Тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2911)
Коваль Евгения Дмитриевна
Инструктор аквапрограмм (акваэробика)
Ассистент
Департамента физического воспитания
Института физической культуры и спорта
Тел.: 8 (914) 705 27 73
Новикова Александра Дмитриевна
Инструктор аквапрограмм (обучение плаванию детей и взрослых)
Инструктор Спортивного клуба
Тел.: 8 (914) 077 68 84
Селиванов Василий Максимович
Инструктор аквапрограмм (обучение плаванию детей)
Инструктор Спортивного клуба
Тел.: 8 (914) 735 25 56
Лысенко Валерия Ивановна
Инструктор аквапрограмм (синхронное плавание-дети)
Инструктор Спортивного клуба
Тел.: 8 (914) 701 19 19
Лысенко Алексей Дмитриевич
Инструктор по функциональному треннингу (кроссфит)
Инструктор Спортивного клуба
Тел.: 8 (999) 040 39 27
Никитенко Сергей Викторович
Инструктор тренажерного зала
Старший преподаватель
Департамента физического воспитания
Института физической культуры и спорта
Тел.: 8 (908) 448 05 45
Лукьянчук Анастасия Васильевна
Инструктор групповых программ
Инструктор Спортивного клуба
Тел.: 8 (914) 975 80 80
Янченко Юлия Александровна
Инструктор групповых программ, инструктор тренажерного зала
Инструктор Спортивного клуба
Тел.: 8 (950) 286 96 92
Сизоненко Юрий Николаевич
Инструктор единоборств (каратэ «Киокусинкай»)
Инструктор Спортивного клуба
Тел.: 8 (914) 792 55 35
Попик Сергей Алексеевич
Инструктор единоборств (бокс)
Доцент
Департамента физической культуры и спорта
Школы искусств и гуманитарных наук
Тел.: 8 (924) 328 78 88
Авагян Норик Смбатович
Инструктор единоборств (ММА)
Инструктор Спортивного клуба
Тел.: 8 (924) 240 70 00