Ученый совет


Анисимов Никита Юрьевич
Председатель

Гридасов Александр Валентинович Ученый секретарь  

Утвержден приказом №12-13-1218 от 22 июня 2018 г.

Срок полномочий Ученого совета ДВФУ с 28 июня 2018 г. по 27 июня 2023 г. (включительно)

Состав:


  1. Ажимов Феликс Евгеньевич - директор Школы искусств и гуманитарных наук, доктор философских наук, профессор

  2. Анисимов Никита Юрьевич - ректор, кандидат физико-математических наук, доцент

  3. Артемьева Ирина Леонидовна - заведующая кафедрой прикладной математики, механики, управления и программного обеспечения Школы естественных наук, доктор технических наук, профессор

  4. Басова Татьяна Борисовна - профессор кафедры уголовного права и криминологии Юридической школы, доктор юридических наук, профессор

  5. Беккер Александр Тевьевич - директор Инженерной школы, доктор технических наук, профессор

  6. Беспалов Дмитрий Николаевич - проректор по управлению кампусом, кандидат политических наук

  7. Брюховецкий Игорь Степанович - заведующий лабораторией молекулярной и клеточной нейробиологии Департамента фармации и фармакологии Школы биомедицины, доктор медицинских наук

  8. Бубновская Олеся Владимировна - доцент Департамента социальных и психологических наук Школы искусств и гуманитарных наук, кандидат психологических наук

  9. Власов Евгений Евгеньевич - заместитель проректора по международным отношениям

  10. Гаврилов Вячеслав Вячеславович - заведующий кафедрой международного публичного и частного права Юридической школы, доктор юридических наук, профессор

  11. Гаффорова Елена Борисовна - директор Школы экономики и менеджмента, доктор экономических наук, профессор

  12. Гельцер Борис Израйльевич - директор Департамента клинической медицины Школы биомедицины, доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент РАН

  13. Голохваст Кирилл Сергеевич - проректор по научной работе, доктор биологических наук, профессор, профессор РАН

  14. Гончаров Виктор Иванович - заведующий кафедрой теории, методики и практики физической культуры и спорта Школы педагогики, доктор психологических наук, доцент

  15. Гридасов Александр Валентинович - заместитель директора Школы естественных наук, кандидат технических наук, доцент

  16. Гриценко Руслан Артемович - студент 4 курса Восточного института – Школы региональных и международных исследований

  17. Земцов Дмитрий Игоревич - проректор по развитию

  18. Змеу Константин Витальевич - заведующий кафедрой технологий промышленного производства Инженерной школы,кандидат технических наук, доцент

  19. Иванов Василий Александрович - заместитель проректора по учебной и воспитательной работе

  20. Кику Павел Федорович - профессор Департамента общественного здоровья и профилактической медицины Школы биомедицины, доктор медицинских наук, профессор

  21. Кирьянов Алексей Валерьевич - начальник научно-организационного управления Инженерной школы, старший преподаватель кафедры приборостроения

  22. Ключников Денис Александрович - заведующий кафедрой географии, экологии и охраны здоровья детей Школы педагогики, кандидат биологических наук

  23. Колесниченко Кирилл Юрьевич - доцент Департамента социальных и психологических наук Школы искусств и гуманитарных наук, кандидат политических наук

  24. Коньков Данил Артемович - студент 3 курса Школы биомедицины

  25. Короченцев Владимир Владимирович - заведующий кафедрой общей и экспериментальной физики Школы естественных наук, кандидат химических наук, доцент

  26. Кошель Алексей Сергеевич - проректор по общим вопросам, кандидат политических наук

  27. Кравченко Алла Анатольевна - заведующая кафедрой мировой экономики Школы экономики и менеджмента, кандидат экономических наук, доцент

  28. Кривопал Михаил Юрьевич - старший преподаватель кафедры «Финансы и кредит» Школы экономики и менеджмента

  29. Кузина Ольга Аркадьевна - директор Департамента имущественных и земельных отношений

  30. Мартыненко Оксана Олеговна - советник при ректорате, кандидат химических наук

  31. Меркушева Алёна Евгеньевна - студентка 3 курса Инженерной школы

  32. Милянчук Наталья Сергеевна - доцент кафедры русского языка и литературы Восточного института – Школы региональных и международных исследований, кандидат филологических наук, доцент

  33. Молочков Александр Валентинович - заведующий лабораторией физики живой материи Школы биомедицины, доктор физико-математических наук, профессор

  34. Овчаренко Наталья Петровна - доцент кафедры сервиса и туризма Школы экономики и менеджмента, кандидат технических наук, доцент

  35. Огнев Алексей Вячеславович - ведущий научный сотрудник лаборатории плёночных технологий кафедры физики низкоразмерных структур Школы естественных наук, доктор физико-математических наук, доцент

  36. Пак Олег Игоревич - главный врач Медицинского центра ДВФУ, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

  37. Панова Виктория Владимировна - проректор по международным отношениям, кандидат исторических наук

  38. Пишун Сергей Викторович - директор Школы педагогики, доктор философских наук, профессор

  39. Разумова Юлия Викторовна - заведующая кафедрой экономики предприятия Школы экономики и менеджмента, доктор экономических наук, доцент

  40. Сафонова Галина Владимировна - директор Департамента физического воспитания Школы искусств и гуманитарных наук, кандидат педагогических наук, доцент

  41. Севастьянов Сергей Витальевич - профессор кафедры международных отношений Восточного института – Школы региональных и международных исследований, доктор политических наук, доцент

  42. Сергиенко Валентин Иванович - председатель Дальневосточного отделения Российской академии наук, доктор химических наук, профессор, академик РАН, Вице-президент РАН

  43. Стаценко Любовь Григорьевна - заведующая кафедрой электроники и средств связи Инженерной школы, доктор физико-математических наук, профессор

  44. Тананаев Иван Гундарович - заведующий лабораторией ядерных технологий Академического департамента ядерных технологий Школы естественных наук, доктор химических наук, профессор, член-корреспондент РАН

  45. Третьякова Екатерина Викторовна - студентка 4 курса Школы экономики и менеджмента

  46. Тышецкая Анна Юрьевна - заместитель проректора по учебной и воспитательной работе, кандидат филологических наук

  47. Фаткулин Анвир Амрулович - директор Дальневосточного регионального учебно-методического центра, доктор технических наук, профессор

  48. Хаматова Анна Александровна - профессор кафедры китаеведения Восточного института – Школы региональных и международных исследований, кандидат филологических наук, профессор

  49. Харисова Елена Владимировна - заместитель проректора по учебной и воспитательной работе

  50. Хотимченко Юрий Степанович - проректор по медицинским вопросам – директор Школы биомедицины, доктор биологических наук, профессор

  51. Цуприк Владимир Григорьевич - заведующий кафедрой строительных конструкций и материалов Инженерной школы, кандидат технических наук, доцент

  52. Шеховцов Виктор Афанасьевич - профессор кафедры конституционного и административного права Юридической школы, кандидат юридических наук, доцент

  53. Штым Константин Анатольевич - заведующий кафедрой теплоэнергетики и теплотехники Инженерной школы, доктор технических наук, доцент

  54. Шушин Андрей Николаевич - проректор по учебной и воспитательной работе

  55. Щербина Анатолий Александрович - председатель Общественной первичной профсоюзной организации работников ФГАОУ ВО ДВФУ

  56. Ячин Сергей Евгеньевич - профессор Департамента философии и религиоведения Школы искусств и гуманитарных наук, доктор философских наук, профессор