Киселева Елена Александровна

Responsive image;

Магистр по направлению подготовки «Международные отношения».

Общественная организация: Модель ООН на Дальнем Востоке.

Организатор мероприятий регионального, всероссийского и международного уровня в ДВФУ и за рубежом. Победитель, участник и организатор конференций Модели ООН в Нью-Йорке, Москве, Токио, Кобе, Сеуле, Инчхоне и Пекине.

Руководитель конференций по формату Модели ООН с международным участием в ДВФУ: Дальневосточная Модель ООН 2016 и 15-я Юбилейная конференция МООНДВ, а также организатор таких мероприятий, как Молодежный лагерь Всемирной федерации ассоциаций содействия ООН – Корея, а также Международная конференция «МООН для ООН» в г. Пекин, Китай.

Координатор волонтеров Службы проректора по международным отношениям ДВФУ на Втором университетском форуме Россия – АСЕАН «Россия – АСЕАН 2017: новые горизонты сотрудничества», а также на 6-ой Международной конференции АТЭС по образованию «Признание дипломов и квалификаций для взаимодействия между людьми».

В 2018 году представила Россию и ДВФУ в качестве заместителя генерального секретаря Международной Модели ООН Всемирной федерации ассоциаций содействия ООН, которая состоялась в штаб-квартире ООН г. Нью-Йорк, США.

Стипендиат Оксфордского Российского Фонда.