Студенты ДВФУ дарят новогоднее настроение в соцсетях

29 декабря 2015 - Новости ДВФУ

В Дальневосточном федеральном университете в самом разгаре сессия. Несмотря на бессонные ночи, зачеты и экзамены, студенты не забывают о приближающихся праздниках и активно готовятся к ним. Новогодним настроением они делятся на своих страницах в социальных сетях.

Практически в каждом корпусе кампуса ДВФУ установлены нарядные елки, и студенты не упускают возможности сфотографироваться с зимними красавицами.

1.jpg

2.jpg2

3.jpg

4.jpg

Чтобы повеселить окружающих, ребята используют новогодние атрибуты. Нередко в университете можно увидеть студентов в красных колпаках.

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

Преображаются и студенческие комнаты в гостиничных корпусах — главным новогодним украшением интерьера становятся разноцветные гирлянды.

9.jpg

10.jpg

Добавим, что в Дальневосточном федеральном университете во всем чувствуется приближение Нового года, в том числе проводится масса праздничных мероприятий. Только в последнюю неделю в музее ДВФУ открылась выставка новогодних игрушек и открыток, праздничный концерт прошел в Медцентре, а Инновационный технологический центр запустил новогоднюю линейку кондитерских изделий.

Юлия Бернацкая,
press@dvfu.ru