Участие ДВФУ в качестве Участника закупки

Помимо участия в закупочной деятельности, как Заказчик, ДВФУ также участвует в закупках товаров, работ и услуг в качестве участника закупки. Процесс, сроки подготовки документов, сферы ответственности подразделений определены в Порядке участия в закупках товаров, работ и услуг в качестве участника закупки.

При возникновении потребности в участии в закупке, заинтересованное подразделение, в срок не менее чем половина срока подачи заявок закупки, направляет запрос в Департамент корпоративных закупок о возможности участия ДВФУ в данной закупке и получает соответствующий ответ.

Сбором полного комплекта документов занимается заинтересованное подразделение, который затем передает в Департамент корпоративных закупок. Департамент корпоративных закупок осуществляет подачу заявки от имени ДВФУ с использованием электронной подписи.

При условии установления в закупке обеспечения исполнения договора все необходимые действия по согласованию и выбору способа оплаты обеспечения исполнения договора, по расходованию и отслеживанию расходуемых денежных средств на обеспечение исполнения договора заинтересованное структурное подразделение осуществляет самостоятельно в соответствии с внутренними нормативными документами Университета и требованиями документации заказчика к закупке.

В случае заключения договора по итогам проведения закупок, Департамент корпоративных закупок обеспечивает подписание договора со стороны Университета с использованием средств электронной подписи. Далее заключенный договор направляется заинтересованному структурному подразделению.

По окончанию исполнения договора заинтересованное подразделение контролирует возврат средств, израсходованных на обеспечение исполнения договора, а также готовит отчетные материалы, которые передает в Департамент корпоративных закупок.

Приглашения ДВФУ на участие в закупках в качестве поставщика, исполнителя, подрядчика, а также коммерческие предложения Вы можете направлять по адресу torgi@dvfu.ru.