Департамент администрирования образовательных программ


Меняйлова.jpg
Меняйлова Анастасия Владимировна
Директор

Адрес: Кампус ДВФУ,  В 333

Тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2583),
Адрес электронной почты для приема документов и обращений documents@dvfu.ru
Рысухина.jpg
Рысухина Анна Евгеньевна
Заместитель Директора

Адрес: Кампус ДВФУ 

Тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2589)
Адрес электронной почты для приема документов и обращений documents@dvfu.ru


Сергеев Виталий Алексеевич
Начальник отдела
Тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2718)
sergeev.va@dvfu.ru 
 Белый.jpg
Белый Евгений Валерьевич
Заместитель начальника отдела
belyi.ev@dvfu.ru
Бровкина.jpg
Бровкина Наталья Юрьевна
Главный специалист 
Тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2466)
brovkina.nyu@dvfu.ru
Голубь.jpg
Голубь Виктория Васильевна
Главный специалист
golub.vv@dvfu.ru
Демидова.jpg
Демидова Любовь Александровна
Главный специалист 
Кампус ДВФУ,  G 528
Тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2162)
demidova.la@dvfu.ru
Каняшкина.jpg
Каняшкина Наталья Владимировна
Главный специалист  
Тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2389)
kaniashkina.nv@dvfu.ru
Парфентьева.jpg
Парфентьева Мария Александровна
Главный специалист  
Тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2448)
parfenteva.ma@dvfu.ru
Петрова.jpg
Петрова Елена Георгиевна
Главный специалист  
Тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2451)
petrova.eg@dvfu.ru
Тарасенко.jpg
Тарасенко Елена Владимировна
Главный специалист
tarasenko.evl@dvfu.ru
Рекунова.jpg
Рекунова Татьяна Геннадиевна
Главный специалист  
Тел.: 8 (423) 265 24 24 (доб. 2446)
rekunova.tg@dvfu.ru
 Титова.jpg
Титова Валентина Александровна
Главный специалист
titova_val@dvfu.ru
Шевченко Анастасия
Шевченко Анастасия Анатольевна
Главный специалист
shevchenko.aa@dvfu.ru
Артем Фролов
Фролов Артем Романович
Главный специалист
frolov.aro@dvfu.ru

Кабинет В334


Гамарникова.jpg
Гамарникова Ольга Николаевна
Начальник отдела
Тел.: 8 (423) 265 24 24 (2756)
gamarnikova.on@dvfu.ru
Астраханцева копия.jpg
Астраханцева Татьяна Александровна
Главный специалист
Тел.: 8 (423) 265 24 24 (2441)
astrakhantceva.ta@dvfu.ru
Бикетова копия.jpg
Бикетова Татьяна Валентиновна
Главный специалист
Тел.: 8 (423) 265 24 24 (2585)
biketova.tv@dvfu.ru
Возняк копия.jpg
Возняк Елена Николаевна
Главный специалист
Тел.: 8 (423) 265 24 24 (2582)
voznyak.en@dvfu.ru
Кононенко -джидовна копия.jpg
Кононенко Ирина Меджидовна
Главный специалист
Тел.: 8 (423) 265 24 24 (2437)
kononenko.im@dvfu.ru
Ронжина Любовь копия.jpg
Ронжина Любовь Федоровна
Главный специалист
Тел.: 8 (423) 265 24 24 (2585)
ronzhina.lf@dvfu.ru
Кононенко Ирина копия.jpg
Семикоз Марина Владимировна
Главный специалист
Тел.: 8 (423) 265 24 24 (2870)
semikoz.mv@dvfu.ru
Танина Дарья копия.jpg
Танина Дарья Николаевна
Главный специалист
Тел.: 8 (423) 265 24 24 (2199)
tanina.dn@dvfu.ru
Фролова Анастасия.jpg
Фролова Анастасия Юрьевна
Главный специалист
Тел.: 8 (423) 265 24 24 (2441)
frolova.ai@dvfu.ru
Многофункциональный единый студенческий офис

Кабинет С628-628а

Каликина.jpg                          

Каликина Кира Александровна 
Заведующий сектором8 (423) 265-24-24 (2795)
kalikina.ka@dvfu.ru
Матвиенко копия.jpg 
Матвиенко Маргарита Васильевна
Главный специалист
Тел.: 8 (423) 265-24-24 (2407)
matvienko.mv@dvfu.ru
Пикулина копия.jpg
Пикулина Юлия Александровна
Администратор образовательных программ
Тел.: 8 (423) 265-24-24 (2426)
pikulina.yua@dvfu.ru
Квач копия.jpg
Квач Наталья Николаевна
Главный специалист
Тел.: 8 (423) 265-24-24 (2939)
Крикса копия.jpg
Крикса Анна Васильевна
Главный специалист
Тел.: 8 (423) 265-24-24 (2303)
kriksa.av@dvfu.ru
Клименкова Екатерина копия.jpg
Клименкова Екатерина Евгеньевна
Главный специалист
Тел.: 8 (423) 265-24-24 (2339)
klimenkova.ee@dvfu.ru
Бикинеева копия.jpg
Бикинеева Анастасия Михайловна
Ведущий документовед
Тел.: 8 (423) 265-24-24 (2300)
bikineeva.am@dvfu.ru
Токарь Ольга копия.jpg
Токарь Ольга Владимировна
Главный специалист
Тел.: 8 (423) 265-24-24 (2680)
tokar.ov@dvfu.ru
Мясникович копия.jpg
Мясникович Юлия Андреевна
Главный специалист
miasnikovich.ia@dvfu.ru
 Хижнякова.jpg                 Хижнякова Анна Сергеевна
Заведующий сектором
Тел.: 8 (423) 265-24-24 (2457)
Каб.: С628-628а
khizhnyakova.as@dvfu.ru


ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ С ПРИМЕНЕНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Кабинет С908

Аджидерская копия.jpg
Аджидерская Ольга Алексеевна 
Администратор образовательных программ
Тел.: 8 (423) 265-24-24 (1064)

adzhiderskaya.oa@dvfu.ru

 

08.03.01 Строительство 
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
20.03.01 Техносферная безопасность
20.05.01 Пожарная безопасность
21.04.02 Землеустройство и кадастры
26.03.02 Кораблестроение, океанотехника 
и системотехника объектов морской инфраструктуры

Висицкая копия.jpg
Висицкая Ирина Викторовна
Администратор образовательных программ
Тел.: 8 (423) 265-24-24 (2637)

visitskaya.iv@dvfu.ru

11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
15.03.01 Машиностроение
21.03.01 Нефтегазовое дело
21.04.01 Нефтегазовое дело
21.05.04 Горное дело
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Валитова Лидия Викторовна
Администратор образовательных программ
Тел.: 8 (423) 265-24-24 (2239)

valitova.lv@dvfu.ru

09.03.03 Прикладная информатика
38.03.01 Экономика
38.03.02 Менеджмент
38.03.03 Управление персоналом
38.03.04 Государственное и муниципальное управление
38.03.06 Торговое дело
39.03.02 Социальная работа
43.03.03 Гостиничное дело
44.03.01 Педагогическое образование
44.03.02 Психолого-педагогическое образование
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
44.04.02 Психолого-педагогическое образование
45.03.01 Филология
45.03.01 Филология "Русский язык и литература"
45.04.01 Филология "Русский язык и литература"
49.04.01 Физическая культура

Карпенко Николавна копия.jpg
Карпенко Ольга Николаевна
Администратор образовательных программ
Тел.: 8 (423) 265-24-24 (2149)

karpenko.oni@dvfu.ru

40.03.01 Юриспруденция
40.04.01 Юриспруденция
45.03.01 Филология
"Русский язык и литература"
49.04.01 Физическая культура
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
38.04.01 Экономика
38.04.08 Финансы и кредит
38.03.01 Экономика
38.03.02 Менеджмент
38.03.04 Государственное и муниципальное управление
38.03.07 Товароведение
43.03.02 Туризм

ИНЖЕНЕРНАЯ ШКОЛА

Астафьева Светлана                         Владимировна
Тел.: 8 (423) 265-24-24 (2325)
Каб.С703

astafeva.sv@dvfu.ru

08.03.01 Строительство 4 курс 
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии
и системы связи 
11.03.03 Конструирование и технология
электронных средств 
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии
и системы связи 
12.03.04 Биотехнические системы и технологии 
15.03.03 Прикладная механика 
15.03.06 Мехатроника и робототехника 
15.04.06 Мехатроника и робототехника

 Игнат копия.jpg
Игнат Екатерина Дмитриевна 
Тел.: 8 (423) 265-24-24 (2392)
Каб.:C836  
ignat.ed@dvfu.ru
15.03.01 Машиностроение
15.04.01 Машиностроение
26.03.02 Кораблестроение, океанотехника 
и системотехника объектов морской инфраструктуры
26.04.02 Кораблестроение, океанотехника 
и системотехника объектов морской инфраструктуры
26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок 
26.05.07 Эксплуатация судового электрооборудования  и средств автоматики
 Казора копия.jpg
Казора Оксана Григорьевна 
Тел.: 8 (423) 265-24-24 (2683)
Каб.:C836 
kazora.og@dvfu.ru
07.03.03 Дизайн архитектурной среды 
21.05.04 Горное дело 
08.03.01 Строительство 
"Водоснабжение и водоотведение", 
"Гидротехническое строительство", 
"Проектирование зданий и сооружений" 2 и 3 курсы
 Колопачко копия.jpg
Колопачко Елена Валерьевна 
Каб.: С836
kolopachko.ev@dvfu.ru
21.03.01 Нефтегазовое дело 
21.04.01 Нефтегазовое дело 
21.04.01 Нефтегазовое дело (очно-заочная)
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств 
15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств 
15.04.04 Автоматизация технологических  процессов и производств 
15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств 
 Орлова копия.jpg
Орлова Юлия Дмитриевна
Тел.:8 (423) 265-24-24 (2290)
Каб.: C703
orlova.yd@dvfu.ru
07.03.01 Архитектура 
12.03.01 Приборостроение 
12.04.01 Приборостроение 
22.03.01 Материаловедение и технологии материалов 
22.04.01 Материаловедение и технологии материалов 
23.03.01 Технология транспортных процессов 
23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы 
23.04.01 Технология транспортных процессов 
29.04.04 Технология художественной обработки материалов 
 Полухина копия.jpg
Полухина Елена Викторовна 
Тел.: 8 (423) 265-24-24 (2676)
Каб.:С804
polukhina.ev@dvfu.ru
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника 
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника 
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 
08.03.01 Строительство 1 курс
 Попова Татьяна копия.jpg
Попова Татьяна Юрьевна
Тел.: 8 (423) 265-24-24 (2297)
Каб.:С703
popova.tyu@dvfu.ru
07.04.01 Архитектура 
08.04.01 Строительство 
08.04.01 Строительство (очно-заочная)
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений 
08.03.01 Строительство 
"Промышленное и гражданское строительство" 
(Российско-китайский проект) 4 курс
 Ридя Ольга копия.jpg
Ридя Ольга Николаевна
Тел.: 8 (423) 265-24-24 (2293)
Каб.:С628а
ridya.on@dvfu.ru
05.03.01 Геология 
20.03.01 Техносферная безопасность 
20.04.01 Техносферная безопасность 
20.05.01 Пожарная безопасность 
08.03.01 Строительство 
"Теплогазоснабжение и вентиляция"
"Энергоэффективность и экологичность зданий" - 2 и 3 курсы
Школьникова Оксана копия.jpg
Школьникова Оксана Петровна
Тел.: 8 (423) 265-24-24 (2590)
Каб.:С804
shkolnikova.op@dvfu.ru
07.04.03 Дизайн архитектурной среды 
21.03.02 Землеустройство и кадастры 
21.04.02 Землеустройство и кадастры 
21.05.01 Прикладная геодезия 
27.03.01 Стандартизация и метрология 
27.03.02 Управление качеством 
27.03.05 Инноватика 
27.04.05 Инноватика 
35.04.09 Ландшафтная архитектура 
08.03.01 Строительство 
"Промышленное и гражданское строительство" - 2 и 3 курсы

ВОСТОЧНЫЙ ИНСТИТУТ - ШКОЛА РЕГИОНАЛЬНЫХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ 

ЮРИДИЧЕСКАЯ ШКОЛА 

ШКОЛА ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК



Луппова копия.jpg

Луппова Лариса Геннадьевна 
Тел.:8 (423) 265-24-24 (2934) 
Каб.:D701

luppova.lg@dvfu.ru

01.03.02 Прикладная математика и информатика 
02.03.03 Математическое обеспечение и
администрирование информационных систем 
09.03.04 Программная инженерия 
01.04.01 Математика 
01.04.02 Прикладная математика и информатика 
09.04.04 Программная инженерия

Гусарина копия.jpg
Гусарина Юлия Сергеевна
Тел.: 8 (423) 265-24-24 (2604)
Каб.: D701

gusarina.yus@dvfu.ru

01.03.04 Прикладная математика 3,4 курсы
09.03.01 Информатика и вычислительная техника 3,4 курс
09.03.02 Информационные системы и технологии
09.03.03 Прикладная информатика
10.03.01 Информационная безопасность 1,2,3 курсы
01.04.04 Прикладная математика 2 курс
09.04.02 Информационные системы и технологии
09.04.03 Прикладная информатика 

Кравченко копия.jpg
Кравченко Елена Сергеевна
Тел.: 8 (423) 265-24-24 (2164)
Каб.: D724


40.04.01 Юриспруденция
58.03.01 Востоковедение и африканистика 
"История стран Азии и Африки (Корея)" 
"Корееведение" 
"Экономика стран Азии и Африки (Корея)"
58.04.01 Востоковедение и африканистика 
"История стран Азии (Корея)" 

Бурцева копия.jpg
Бурцева Светлана Сергеевна
Тел.: 8 (423) 265-24-24 (2497)
Каб.: D724

burtceva.ss@dvfu.ru

40.03.01 Юриспруденция

Карпенко Витальевна копия.jpg
Карпенко Лариса Витальевна
Тел.: 8 (423) 265-24-24 (2934)
Каб.: D701

karpenko.lv@dvfu.ru

58.04.01 Востоковедение и африканистика "Языки народов Азии и Африки (Китай)"
"Языки народов Азии и Африки (китайский язык)"
58.03.01 Востоковедение и африканистика
"История стран Азии и Африки (Япония)"
"Китаеведение"
"Социально-экономическое развитие стран Восточной Азии (Китай)"
"Экономика стран Азии и Африки (Японии)"
"Языки и литературы стран Азии и Африки (Китай)"
"Японоведение"
41.03.04 Политология
41.04.04 Политология 

Спицына Екатерина копия.jpg
Спицына Екатерина Сергеевна 
Тел.: 8 (423) 265-24-24 (2938)
Каб.: D706

41.03.01 Зарубежное регионоведение
41.04.01 Зарубежное регионоведение
45.03.01 Филология "Русский язык и литература"
45.04.01 Филология "Русский язык как иностранный" 
45.03.02 Лингвистика (иностранные студенты)

Фирсова Инна копия.jpg
Фирсова Инна Сергеевна 
Тел.: 8 (423) 265-24-24 (2937)
Каб.: D724

firsova.is@dvfu.ru

41.03.05 Международные отношения
41.04.05 Международные отношения

Шидловская Елена Викторовна 

Тел.: 8 (423) 265-24-24 (2934)
Каб.: D701

shidlovskaya.ev@dvfu.ru                                          

45.03.01 Филология
45.03.02 Лингвистика
45.03.03 Фундаментальная и прикладная лингвистика
45.05.01 Перевод и переводоведение
45.04.01 Филология

ШКОЛА ИСКУССТВ И ГУМАНИТАРНЫХ НАУК 

ШКОЛА БИОМЕДИЦИНЫ

Мараховская копия.jpg
Мараховская Александра Олеговна
8 (423) 265-24-24 (2511) 
F402
marakhovskaia_ao@dvfu.ru                                                                          
39.03.01 Социология
39.04.01 Социология
39.03.02 Социальная работа
42.03.01 Реклама и связи с общественностью
42.04.01 Реклама и связи с общественностью
49.03.01 Физическая культура
49.04.01 чная Физическая культура
49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)
50.04.03 История искусств
54.04.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы 
Корытова копия.jpg
Корытова Татьяна Владимировна
8 (423) 265-24-24 (2510)
F402
korytova.tv@dvfu.ru
37.03.01 Психология
37.04.01 Психология
37.03.02 Конфликтология
37.04.02 Конфликтология
44.03.02 Психолого-педагогическое образование
44.04.02 Психолого-педагогическое образование
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование
44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование
46.03.01 История
46.04.01 История 

Новикова Ирина Владимировна
8 (423) 265-24-24 (2511)
F402
novikova.iv@dvfu.ru
42.03.02 Журналистика
42.03.03 Издательское дело
47.03.01 Философия
47.04.01 Философия
47.03.03 Религиоведение
48.03.01 Теология
48.04.01 Теология
54.03.01 Дизайн
51.03.01 Культурология
51.04.01 Культурология
51.04.03 Социально-культурная деятельность 
Хасиева.jpg
Хасиева Айна Дурахмедовна  
8 (423) 265-24-24 (2118)
F407
khasieva.adu@dvfu.ru
31.05.01 Лечебное дело
Долматова копия.jpg
Новикова Дарья Александровна  
8 (423) 265-24-24 (2118)
F407
dolmatova.dal@dvfu.ru
30.05.01 Медицинская биохимия
30.05.02 Медицинская биофизика
33.05.01 Фармация
19.03.01 Биотехнология
19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
19.04.01 Биотехнология
19.04.03 Продукты питания животного происхождения
19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания
19.04.05 Высокотехнологичные производства пищевых продуктов функционального и специализированного назначения
06.04.01 Биология
32.04.01 Общественное здравоохранение 

ШКОЛА ЭКОНОМИКИ И МЕНЕДЖМЕНТА 

ШКОЛА ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ 

ШКОЛА ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК

Носкова копия.jpg
Носкова Виктория Евгеньевна
8 (423) 265-24-24 (2192)
G444 
noskova.ve@dvfu.ru                                                                        
09.04.01 Информатика и вычислительная техника
09.04.03 Прикладная информатика
11.04.03 Конструирование и технология электронных средств
54.04.01 Дизайн
01.04.02 Прикладная математика и информатика
15.04.06 Мехатроника и робототехника
43.03.01 Сервис
43.03.02 Туризм
43.03.03 Гостиничное дело 
43.04.02 Туризм
43.04.03 Гостиничное дело
Власова копия.jpg
Власова Наталья Юрьевна
8 (423) 265-24-24 (2171)
G445
vlasova.ni@dvfu.ru
38.03.02 Менеджмент
38.03.06 Торговое дело
18.05.02 Химическая технология материалов современной энергетики
04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия
04.03.01 Химия
38.04.07 Товароведение
38.04.01 Экономика (Биоэкономика и продовольственная безопасность, Финансы)

Возняк Ирина Олеговна
8 (423) 265-24-24 (2134)
G446 
vozniak.io@dvfu.ru
38.03.04 Государственное и муниципальное управление
05.03.02 География
05.04.02 География
05.03.03 Картография и геоинформатика
05.04.05 Прикладная гидрометеорология
06.03.01 Биология
06.04.01 Биология
05.03.04 Гидрометеорология
38.04.01 Экономика (Экономика фирмы и проектов, ГМУ, Государственный финансовый контроль, Государственное регулирование экономики, Мировая экономика (совместно с МГУ), Финансы государственного сектора – 1 курс))
Изотова копия.jpg
Изотова Ирина Викторовна

8 (423) 265-24-24 (2192)
G444
izotova_iv@dvfu.ru
02.03.01 Математика и компьютерные науки
06.03.02 Почвоведение
05.03.06 Экология и природопользование
06.04.02 Почвоведение
05.04.06 Экология и природопользование
05.04.01 Геология
38.04.01 Экономика (Экономика фирмы и проектов, ГМУ, Государственный финансовый контроль – 2 курс)
Васянина копия.jpg
Васянина Анастасия Дмитриевна

8 (423) 265-24-24 (2174)
G445
vasianina.ad@dvfu.ru
38.03.03 Управление персоналом
38.03.01 Экономика (иностранные студенты)
38.03.02 Менеджмент (иностранные студенты)
38.03.06 Торговое дело (иностарнные студенты)
38.04.02 Менеджмент
Кораблева копия.jpg
Кораблева Ирина Александровна
8 (423) 265-24-24 (2142)
G443 
korableva.ial@dvfu.ru
38.03.01 Экономика
38.03.05 Бизнес-информатика
38.03.07 Товароведение
38.03.01 Экономика (двудипломные программы)
Хайдарова Юлия.jpg
Хайдарова Юлия Игоревна
8 (423) 265-24-24 (2174) G445 
khaidarova.ii@dvfu.ru
38.05.01 Экономическая безопасность
38.04.01 Экономика (Международная экономика, Международный учет и аудит, Транспорт и пространственная логистика – 1 курсы)
Холодкова Наталья копия.jpg
Холодкова Наталья Васильевна

8 (423) 265-24-24 (2200)
G445 
xolodkova_nv@dvfu.ru
10.05.01 Компьютерная безопасность
18.03.01 Химическая технология
18.03.02 Энерго-и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии
18.04.01 Химическая технология
18.04.02 Энерго-и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии
44.04.01 Педагогическое образование
03.03.02 Физика
03.04.02 Физика
04.04.01 Химия
11.03.04 Электроника и наноэлектроника
11.04.04 Электроника и наноэлектроника
14.03.02 Ядерные физика и технологии
38.04.01 Экономика (Международная экономика инновационно-технологическое развитие, Международный учет и аудит, Транспорт и пространственная логистика – 2 курсы)