Новым сотрудникам

Уважаемые коллеги!

Рады приветствовать вас в рядах большого и дружного коллектива Дальневосточного федерального университета!  ДВФУ  — самый крупный  университет на Востоке России. Здесь работают более 5 тысяч преподавателей, лаборантов, ассистентов,  менеджеров, водителей, бухгалтеров и других специалистов.

Наш университет — это уникальный  интеллектуальный центр с кампусной инфраструктурой мирового уровня. Он является центральной  площадкой для научной коммуникации российского и международного экспертного сообщества и одновременно с этим активным участником социально-экономического и культурного развития Дальнего Востока России.

Для того чтобы сотрудникам было легче сразу войти в курс дела, адаптироваться  на новом месте работы раздел «Новым сотрудникам» поможет ознакомиться со всей необходимой документацией при трудоустройстве, узнать о том, как быстро получить доступ к ИТ-сервисам университета и добраться на работу, а также изучить порядок оформления автомобильных пропусков.

Работа в Дальневосточном федеральном университете  гарантирует вам не только стабильный доход и перспективы карьерного роста, но и другие возможности! Желаем вам успехов и благополучия!

С уважением,
Департамент кадрового администрирования ДВФУ