Новым сотрудникам

Уважаемые коллеги!

Рады приветствовать вас в рядах большого и дружного коллектива Дальневосточного федерального университета!  ДВФУ  — самый крупный и многочисленный университет на Востоке России. Вместе с более чем 30 тысячами студентов всех форм обучения здесь работают почти 10  тысяч преподавателей, лаборантов, ассистентов,  менеджеров, водителей, бухгалтеров и других специалистов.

Наш университет — это уникальный  интеллектуальный центр с кампусной инфраструктурой мирового уровня и инновационным образовательным и исследовательским процессом подготовки высококвалифицированных кадров для комплексного решения задач экономики региона. Он является центральной  площадкой для научной коммуникации российского и международного экспертного сообщества и одновременно с этим активным участником социально-экономического и культурного развития Дальнего Востока России.

Для того чтобы сотрудникам было легче сразу войти в курс дела, адаптироваться  на новом месте работы, на сайте создан раздел «Новым сотрудникам», в котором можно найти полезную информацию о местах расположения структурных подразделений университета, ознакомиться со всей необходимой документацией при трудоустройстве, узнать о том, как быстро добраться на работу, изучить порядок оформления автомобильных пропусков и алгоритм заселения в общежития и много другой интересной информации.

Работа в Дальневосточном федеральном университете  гарантирует вам не только стабильный доход и перспективы карьерного роста, но и другие возможности! Желаем вам успехов и благополучия!