13 сентября 2019

Красивые и талантливые учащиеся Хореографического училища ДВФУ не только  зажгли своим присутствием церемонию открытия 17-го Международного кинофестиваля стран АТР «Меридианы Тихого», но и наряду с основателями кинофестиваля, первыми лицами, звёздами Голливуда и отечественного кинематографа, прошли  по традиционной синей дорожке c честью представив свой регион и любимую школу! Центром событий 13 сентября 2019 года стала Приморская сцена Мариинского театра оперы и балета, где и состоялось грандиозное открытие самого кинофестиваля, а также проход по звёздной дорожке участников и гостей.

Невероятно праздничная атмосфера царила в этот вечер. Участие в таком грандиозном мероприятии - уникальный опыт!