15 апреля 2019

Дальневосточный студенческий конкурс танцевальных коллективов и отдельных исполнителей «Реверанс-2019» уже в 19-й раз собрал танцевальные коллективы из различных городов на сцене концертного зала Fesco Hall.

Жюри конкурса было представлено 97 танцевальных номеров. Зрители увидели танцы в воздухе, гимнастические номера, яркие выступления и невероятные костюмы. Каждый танец был неповторим, каждый элемент — завораживал и никого не оставил равнодушным. Шоу было настолько красивым, что невозможно было оторвать взгляда от сцены.

Ежегодно «Реверанс» собирает самых одаренных и талантливых представителей хореографического искусства на Дальнем Востоке для того, чтобы они поделились своим творчеством со всеми желающими. Учащиеся Хореографического училища ДВФУ являются постоянными конкурсантами этого яркого танцевального фестиваля.

Удивив зрителей своей новой постановкой «Зажги во мне свет», учащиеся Хореографического училища ДВФУ стали призерами яркого конкурса.