4 марта 2019

2 марта 2019 года в Хореографическом училище ДВФУ прошел День открытых дверей.

На увлекательное мероприятие пришли не только будущие первоклассники и их родители, но и гости города. Программа мероприятия включала в себя историческую экскурсию по школе, творческий концерт, общее собрание родителей, на котором в том числе была доведена информация об учебных программах в училище, а также просмотр поступающих и собеседование.

Хореографическое училище ДВФУ (ранее Хореографическая школа г. Владивостока) впервые распахнуло свои двери 1 октября 1994 года. Именно с этой даты, в том числе, и ведет свою историю хореографическое образование в Приморском крае. Расположено училище в самом сердце нашего города на ул. Фонтанной, 36. И вот уже почти 25 лет (в 2019 году Хореографическому училищу ДВФУ исполняется 25 лет) мы, сохраняя все традиции, с честью представляем родной город и край!

Приходите к нам учиться!