28 мая 2015
Все в нашем училище готовятся к отчётному концерту, который традиционно проводится в конце учебного года. Но в этом году не просто концерт, а концерт, посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Ещё в этом году нашему училищу исполняется 20 лет. Поэтому мы особенно волнуемся и стараемся. Для кого-то это первый выход на сцену - и это особенно сложно и волнительно.
Наш 3а класс готовит 4 номера: «Чиполино», «Финская полька», «Мальчик-с-пальчик», «Нотки». Каждый день мы репетируем эти номера, устаём, но всё равно работаем и работаем. Нам нравится эта усталость, потому что это интересно и увлекательно.
В подготовке концерта участвуют не только дети и хореографы, но и родители, учителя, все работники училища.
Так наш костюмер Лия Юрьевна может сшить и пачку, и «шопенку», и русский костюм. Костюмы у неё получаются разноцветными, блестящими и яркими.
Наш «отчётник» состоится 29 марта в 18:00 в кампусе ДВФУ в«Синем зале».

Будете во Владивостоке - ПРИХОДИТЕ! МЫ ТАНЦУЕМ ДЛЯ ВАС!

Софья Свергунова, Мария Гуляева, Хореографическое училище ДВФУ

Материал взят с сайта Мультипортал ЮНПРЕСС http://www.ynpress.com/content/news/6466/